' Программы для подбора ключевых слов | Шнайдер блог

Программы для подбора ключевых слов

Ранее мы уже рассказывали о подборе ключевых слов в Google AdWords и Яндекс.Wordstat. Теперь же рассмотрим другие популярные севрисы.

Ubersuggest. Бесплатная платформа, которая, к тому же, не требует регистрации. Сервис использует различные ресурсы, в том числе и Google Suggest. Предусмотрен выбор страны и категории. Портал добавляет к запросу букву или цифру, что существенно упрощает поиск ключевых слов. Для выбора всех предложенных нажмите на кнопку Select all keywords:

Чтобы выбрать конкретные слова кликните на значок “+”. Как вы видите отмеченные слова отображаются в правой части страницы. Чтобы скопировать их нажмите на кнопку Get:

Soovle. Бесплатный сервис, который выводит поисковые запросы с различных порталов (Google, Wikipedia, YouTube и пр). Чтобы сохранить выбранные ключевые слова нажмите на иконку загрузки в верхнем левом углу сайта (файл сохраняется в формате .csv):

Keyword Typo Generator. Сервис предназначен для поиска ключевых слов с опечатками. Если вы имеете дело с запросами, в которых возможно сделать ошибку, воспользуйтесь этим приложением. В настройках отметьте “формат” опечатки (пропущенная буква, двойные буквы, убрать пробел, поменять буквы местами и пр)  и нажмите “Generate typos”:

Prodvigator. Удобная платформа для поиска ключевых слов. Показывает результаты Google и Яндекс в разных странах, а также предлагает поисковые подсказки. Для сохранения слов нажмите “Экспорт таблицы”:


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории