' Установка Opencart через Softaculous в cPanel | Шнайдер блог

Установка Opencart через Softaculous в cPanel

Сегодня, мы  поговорим об установке Opencart через Softaculous. Напоминаем, что наш хостинг позволяет очень быстро и удобно установить Opencart, последней версии, через авто установщик Softaculous. Чтобы преступить к процесcу, сначала зайдите на главную страницу  cPanel, опуститесь в самый низ и выберите Opencart.

В открывшемся окне, вам нужно нажать на кнопку «Установка».

Дальше, мы по порядку разберем важные для заполнения разделы и поля.

В первом разделе, «Установка программного обеспечения», обязательно указываете имя домена. Поле директории оставляете пустым.

Второй раздел описывает основные параметры будущего магазина, где вы указываете его название, вид деятельности, владельца и адрес.

Третий важный раздел, это «Администраторская часть». В нем вы прописываете данные для входа в администраторскую часть на вашем сайте: логин, пароль, e-mail, а также имя и фамилию. Как всегда, рекомендуем создавать хороший сильный пароль или же воспользоваться генератором паролей, а потом сохранить его.

В разделе дополнительных настроек, вы можете установить автоматическое создание копий данных. Например: раз в неделю, с сохранением 4 предыдущих версий, или же задать автоматическое обновление текущей версии движка и прочее.

В конце выберите кнопку "Установить", в самом низу страницы и начнется процесс установки. Для того, чтобы просмотреть результат, вбейте имя домена в строке поиска браузера.


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории