' Установка CMS PHP-Fusion через Softaculous | Шнайдер блог

Установка CMS PHP-Fusion через Softaculous

Сегодня, мы разберем как можно быстро и легко установить CMS PHP-Fusion на хостинг cPanel через встроенный авто установщик Softaculous.

Сперва, зайдите на главную страницу cPanel, опуститесь в самый низ страницы и выберите движок из списка CMS в Softaculous. После выбора движка, перед вами откроется окно с началом установки. 

Выбираете «Установка» и переходите к следующему окну для заполнения различных разделов и полей. Мы разберем самые основные из них. Первый раздел «Установка программного обеспечения» где вы, обязательно указываете: домен, на который будет установлен движок, поле директории оставляете пустым, протокол, также, можете не менять.

Следующим важным разделом будет заполнение административного раздела, чтобы создать аккаунт для управления сайтом в дальнейшем. Пропишите имя администратора и укажите его e-mail. И что самое главное нужно создать надежный пароль, в чем вам может помочь система. При нажатии на изображении ключа справа, она сгенерирует для вас хороший, качественный пароль.

После заполнения всех разделов выберите кнопку «Установка» в самом низу страницы. Если вы все сделали правильно, начнется процесс установки который забирает всего пару минут, а в конце, система известит вас уведомлением об успешном завершении установки и предоставит 2 ссылки для перехода на клиентскую и администраторскую части сайта. 

Результат будет выглядеть так.


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории