' Analog: средство сбора статистики в cPanel | Шнайдер блог

Analog: средство сбора статистики в cPanel

Одно из средств статистики в cPanel, которое позволяет отслеживать важную информацию работе вашего сайта — «Статистика Analog». Для подробного ознакомления перейдите на главную страницу  cPanel, выберите категорию «Метрики» и перейдите в раздел «Статистика Analog».

В открывшемся окне, система предоставляет вам выбор просмотра нужного доменного имени. 

 

После выбора нужного вам месяца, открывается новое окно с диаграммами и данными по различным параметрам. Первым разделом в общей базе статистики идет основная информация.

Дальше, видим статистику за весь месяц.

Есть возможность просмотреть данные по дням недели и даже по времени суток.

На самом деле разделов в этом типе статистики очень много, но мы разберем самые основные.

Следующим пунктом, будет статистика отказов по ссылкам. Где на диаграмме, в цвете изображен объем отказов, ниже  предоставлены ссылки отвечающая своему цвету и еще ниже, все ссылки представлены в виде таблицы.

Перейдя к разделу статистики по браузерам, видим подробное представление всей информации по обращению к страницам через определенный браузер как в виде диаграммы, так и в виде таблицы. 

То же самое касается и операционных систем, через которые совершался вход на страницы сайта. Для удобства, информация по количеству запросов представлена как в виде диаграммы, так и в числовом эквиваленте в таблице.

 

Переходя к следующему разделу, по коду возвратов, видим детальное изображение кодов ошибок, по которым создавались запросы на сайте.

Статистика Analog фиксирует информацию даже по директориям, по которым осуществлялась определенная работа на вашем сайте.

Из представленной выше информации видно, что вся работа которая производилась на ваше сайте, фиксируется статистикой Analog и вы в любое время сможете просмотреть нужную вам информацию, за каждый отдельный месяц.


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории