' Настройка почтового клиента The Bat | Шнайдер блог

Настройка почтового клиента The Bat

Прежде чем приступить к работе в почтовом клиенте, необходимо создать e-mail в панели управления cPanel. Для этого находим в разделе “Почта” блок “Учетные записи электронной почты” и заполняем следующие поля: “Электронная почта”, “Пароль” и “Подтвердите пароль” и нажимаем “Создать учетную запись”:

Далее для настройки почтового клиента необходимо запустить программу:

Если у вас уже есть почтовый ящик в The Bat, для добавления нового выбираем в верхнем меню почтового клиента “Ящик” → “Создать новый ящик”, заполняем Your full name (вписываете имя), E-mail address (вводите почтовый ящик, созданный в cPanel), Password (пароль, к ящику, созданному в cPanel). В новом окне в поле “Порт” меняем “25  на “587”, а в поле User name пишем e-mail:

При заполнении этой формы вы берете данные, которые прописывали при создании почтового аккаунта в cPanel. В строке Incoming mail server address вы прописываете mail.ваш домен, в строке Account’s Name пишите e-mail, созданный в cPanel и вводите пароль указанный там же. На этом настройка почтового клиента окончена и можно переходить к написанию писем.


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории