' Установка Amiro CMS на хостинг cPanel из исходников | Шнайдер блог

Установка Amiro CMS на хостинг cPanel из исходников

Сегодня мы с вами разберем процесс установки из исходников движка под названием Amiro CMS. Начнем с того, что установка данной  CMS имеет  несколько своих специфик, то есть кроме нужной версии движка, вам также нужно скачать  PHP установщик. Рекомендуем сделать это здесь. 

Сначала загружаете установщик,

потом нужную версию движка

После чего, возвращаетесь на главную страницу cPanel для того, чтобы создать базу данных и пользователя к ней. Можете сделать это с помощью двух разделов: «Базы данных MySQL» или «Мастер базы данных MySQL». После создания базы и пользователя свяжите их вместе: добавив пользователя в базу 

и назначив ему все привилегии. 

Для того, чтобы приступить к началу установки, вбейте доменное имя в поисковой строке браузера и перейдите по ссылке, как указано на изображении.

Первым шагом, будет заполнение полей с именем базы данных, пользователя и паролем, которые вы ранее создали в cPanel, не забудьте также указать свой рабочий e-mail. 

После введения данных в каждом из разделов, вы нажимаете продолжить и система тестирует введенные данные.

Следующим шагом установки есть принятие условий лицензии.

И только после, вы создаете административную часть сайта, прописывая логин и пароль. Сразу отмечаем, что при создании пароля есть определенные правила которых вы должны придерживаться (система сама вам подсказывает). После заполнения всех полей и разделов, система уведомит вас об успешном завершении установки.

Чтобы просмотреть результат проделанной работы вбейте доменное имя в поисковой строке браузера. 


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории