' Авто установщик Softaculous в cPanel: обзор и возможности | Шнайдер блог

Авто установщик Softaculous в cPanel: обзор и возможности

Сегодня, хотелось бы рассмотреть вместе с вами такую уникальную систему как Softaculous. Главное ее предназначение в том, что она позволяет легко и быстро установить любой движок. Она может быть встроена в панель управления,  например как  на нашем хостинге.

По большому счету, программу Softaculous можно считать одним из качественных продуктов. Подобных решений которые бы имели подобный русскоязычный и легкий в восприятии интерфейс, пока нет. Ассортимент предлагаемых программ просто огромный. С уверенностью можно говорить о том что ни один установщик не пока не предлагает такой широкий выбор (около 300 программ). Все основные функции переведены на русский язык и просты для понимания и использования.

Также явным преимуществом данной программы можно считать то, что она может беспроблемно устанавливает как платные так и бесплатные движки. Все установки представлены в панели по категориям и найти то, что вам нужно, не составит большого труда. Плюс система предоставляет возможность по настройке автоматического обновления любой из установленных вами программ.

Отмечаем, также, и возможность выбора языка. Если нужный вам язык предоставлен в официальном версии выбранного движка, программа устанавливает его именно с таким интерфейсом.

Softaculous — это одно из лучших решений для хостинга практически любой компании. Она поможет продвинуть ваши проекты в сети интернет и сделать их более успешными, поскольку проекты будут организованы эффективно и быстро.


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории