' Что о нас пишут клиенты | Шнайдер блог

Что о нас пишут клиенты

Мы собрали наиболее популярные рейтинги и сервисы по отзывам о хостингах, где вы можете найти информацию о нас. Мы также будем очень благодарны за ваши отзывы на любом из понравившихся сервисов.

1. Hosting101

Наиболее популярный и авторитетный рейтинг хостингов на СНГ. Рейтинг формируется из количества проголосовавших за положительные или отрицательные качества хостинга и количества отзывов. Обычно, если клиенты хотят пожаловаться или похвалить хостера - они заходят именно сюда. Шнайдер-хост входит в ТОП 12 самых популярных хостингов СНГ согласно данному рейтингу.

Почитать отзывы о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке.
 
2. Hosting.info

Еще один сервис, где собраны практически все хостинги со всего мира. Исключительность его в том, что тут можно оставить отзыв исключительно, если вы можете авторизироваться с помощью социальных сетей (VK, FB), что усложняет накрутку отзывов для многих хостингов, поэтому его можно назвать возможно наиболее честным. Рейтинг формируется из рейтинга клиентов и рейтинга самого Hosting.info. Также, есть тестирование хостингов на быстродействие и выдерживающую нагрузку (в разделе тесты). Входит в Топ 30 согласно данному рейтингу. 

Отзывы и информация о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке.

3. Hostingsaitov

Старый сервис по подбору хостинга. Рейтинг формируется из отзывов и тарифов провайдера. Также есть статьи по хостингу и форум, где пользователи обсуждают того или иного хостера. Шнайдер-хост в данном рейтинге находится на 8-ом месте. 

Почитать отзывы о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке.

4. Tophosting

Рейтинг работает на рынке с 2014 года. Какой-то особенно черты у рейтинга нет, так как классифицируется рейтинг по отзывам и внутренней оценке. В данном рейтинге Шнайдер-хост на 5-ой позиции.

Узнать больше о Шнайдер-хост в данном рейтинге - пройдите по ссылке.

5. Hostotop 

Сервис, который оценивает хостинги по количеству и по оценке отзыва. Довольно спорный рейтинг, потому как оценивать чисто по отзывам хостинг не совсем правильно. Но рейтинги должны быть разные, поэтому почему бы и нет. Шнайдер-хост на 11 позиции.

Почитать отзывы на данном сервисе о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке. 

6. HostDB

Сервис оценивает хостеров по активности на сайте (сколько предложено вакансий, новостей, статей (статьи кстати не публикуют), опросы (опросы так же не публикуют). Кроме этого, вакансии, новости и статьи и акции проходят модерацию и по каким-то причинам - они могут быть отклонены, что дает повод для сомнений в объективности данного рейтинга. Кроме этого, если вы пополните баланс на определенную сумму, то будете на 1-ом месте гарантировано (согласно кофициенту, по которому рассчитывается рейтинг).

Ну а отзывы на этом сервисе о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке. 

7. Hosters

Давний сервис по подбору хостинга. Преимущества есть у данного сервиса в том, что много информации о хостерах. Подобрано реально много различных хостингов со всего мира. Но минусы его в том, что неизвестно по каким параметрам выбираются хостинги в рейтинг, администрация умалчивает этот вопрос. К тестированию не подключаются все компании. Поэтому рейтинг объективно оценивать можно только по отзывам. Шнайдер-хост входит в ТОП 30 хостеров.

Почитать отзывы о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке.

8. Siterost

Сайт для вебмастеров. Собственно и не рейтинг, но тут пишут отзывы о хостерах. В основном сервис рассчитан на то, чтобы на нем оставляли отзывы и давать возможность хостерам запускать свою рекламу на данном портале. Шнайдер-хост входит тут в ТОП 20 хостеров.

Отзывы о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке.

9. Hostgid

Рейтинг и блог в одном лице, но до сих пор не известно как рассчитывается рейтинг этого сервиса, потому что компания у которой 1 отзыв на 3-ей позиции, а хостер у которого 100 отзывов с высокой оценкой не входит и в топ30. Тем не менее каждый желающий может оставить отзыв о любом хостере. Так же есть блог, новости и обучающие статьи. 

Почитать отзывы можно тут о Шнайдер-хост - пройдите по ссылке. 

10.  Отзывы Google

Ну и наверняка самый открытый ресурс, где можно посмотреть отзывы о компании - это Google отзывы. Если вам есть что сказать - так же советуем перейти и оставить свой отзыв о нашей работе.

Отзывы на Google - пройдите по ссылке.

Мы промониторили всевозможные рейтинговые площадки, где нас можно было заметить и добавили их в этот список. Если вы нашли еще - дайте нам знать и мы дополним этот список. 

Ждем ваших отзывов! ;)


Категории


Хостинг сайтов

Популярное в категории